Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросший кустарниками овраг вдоль пер. 1-й Ямской очень сильно замусорен вдоль своей протяжённости: всевозможный мусор везде от органического до строительного. Необходимо собрать и вывезти мусор, а так же привести в порядок благоустройство этой территории и установить предупреждение о штрафах для предупреждения повторного засорения территории.


Роман
Сообщение №: 344255
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Ноя 2020 18:27
Закрыто: 30 Ноя 2020 12:51

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! По вопросу зачистки от мусора территории оврага по улице Свердлова в городе Валуйки, информируем, что во втором квартале 2021 года планируется выполнить работы по засыпке указанного оврага.

30 Ноя 2020 12:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×