Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома 68 улицы Попова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344297
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Ноя 2020 21:11
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи удалены.

30 Ноя 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×