Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах, дверях и фасаде дома 66 улицы Николая Чумичёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Ноя 2020 21:13
Закрыто: 03 Дек 2020 11:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

ООО УК «Жилищный фонд» указано на необходимость принятия мер по устранению граффити и несанкционированной рекламы по вышеуказанному адресу до 11.12.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Дек 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×