Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах и фасаде дома 62А улицы Николая Чумичёва.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344300
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Ноя 2020 21:16
Закрыто: 26 Ноя 2020 15:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам удалены.

26 Ноя 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×