Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах и фасаде дома 7 улицы Николая Островского.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344302
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 12 Ноя 2020 21:22
Закрыто: 26 Ноя 2020 09:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по устранению граффити и несанкционированной рекламы выполнены.

26 Ноя 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×