Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фонарные столбы неисправны , то включаются, то через минуты выключаются , как гирлянда, Славы просп., 82


Салават
Сообщение №: 344308
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 12 Ноя 2020 22:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×