Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

На дорожном указателе возле Сити Молла, присутствует реклама , уберите пожалуйста этот указатель. На указателе улиц, ни каких других указателей не должно быть


Салават
Сообщение №: 344309
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 18 Ноя 2020 15:44
Закрыто: 27 Ноя 2020 17:22

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заяаитель!

В ответ на Ваше сообщение о незаконном размещении рекламы на дорожном указателе возле МТРК «Сити Молл «Белгородский» комитет строительства администрации Белгородского района сообщает.

По вопросу демонтажа рекламы на знаке дорожного движения возле МТРК «Сити Молл «Белгородский» направлено письмо в Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области о приведении дорожного знака в надлежащий вид.


27 Ноя 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×