Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Сняли патриотический плакат «Белгород-город возможностей» Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью установки нового патриотического плаката « Белгород, город устремлённый в будущее» Или слоган , который греет душу+ яркий и красочный фон. Спасибо! ул. Садовая, 45

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2020 13:25
Крайний срок:  18 Дек 2020 13:25
Закрыто:  10 Дек 2020 10:42

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Дек 2021 05:00

Козлов Дмитрий

Убрали патриотический баннер и оставили чёрное полотно. Вы плохие профессионалы своего дела. Визуальным мусором признали баннер :« Белгород- город возможностей!»
23 Янв 2021 03:57

Козлов Дмитрий

Вы некомпетентны и плохие профессионалы своего дела.
23 Янв 2021 03:51

Козлов Дмитрий

Верните баннер
23 Янв 2021 03:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Сергеевич! Управлением по взаимодействию с общественными организациями и СМИ рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения социальной рекламы на фасаде здания. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Объект, указанный в обращении, находится в частной собственности и не является муниципальным имуществом. Размещение рекламных конструкций на объектах, не являющихся муниципальной собственностью, в том числе с социальной рекламой, осуществляется с согласия собственника объекта.

Ранее хозяйствующим субъектом, по рекомендации администрации города Белгорода, была размещена баннерная конструкция с социальной рекламой. В связи с износом баннерного полотна, собственнику объекта было выдано предписание на демонтаж вышеуказанной конструкции.

По состоянию на сентябрь 2020 года, силами хозяйствующего субъекта конструкция была демонтирована.

Дополнительно сообщаем, что на основании статьи 10 Федерального закона «О рекламе», а также в соответствии с заключенными договорами на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, рекламные агентств, осуществляющие  хозяйственную деятельность на территории города Белгорода, размещают социальную рекламу, в том числе и патриотическую, в зависимости от годового объема распространяемой ими рекламы.

В 2020 году размещено более 2 500 полей социальной рекламы следующих тематик: «Наша гордость», «Лица победы», «Трудоустройство инвалидов», «Нет ненависти и вражде», «Верить радостно», «Умник», «Память поколений», «Большая семья – это большое счастье», «Мы вместе 2020.РФ» и т. п.

В целях сохранения архитектурного облика города Белгорода, указанная в обращении конструкция не допускается к размещению в связи с низкими эстетическими качествами и быстрым износом.


10 Дек 2020 10:42

Козлов Дмитрий

Белгород-город , который не сдаётся! Город успеха и детского смеха ! Моя любовь , моя история, моё будущее! Город Великой Победы и безграничных возможностей ! Будущее создаётся сегодня! От мечты к победе!
21 Ноя 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×