Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

район подъезда №4 ближе к салону красоты баунти . уличная сторона дома . требуется удалить графити, проспект Славы, 39


Активный Горожанин
Сообщение №: 344335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2020 12:17
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения граффити с фасада дома № 39 по пр. Славы.

Сообщаем, что силами ООО УК «Центральная» выполнены работы по удалению граффити с фасада вышеуказанного дома. 

30 Ноя 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×