Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Рядом со входом в подъезд МКД по ул. Фурманова,25 лежит старый железобетонный лоток с мусором внутри. Необходимо убрать и вывезти.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 01 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
02 декабря 2020 года
Сообщение №: 344365
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:01
Крайний срок: 31 Дек 2020 09:30
На доработке: 01 Дек 2020 09:30
Закрыто: 02 Дек 2020 14:42
Крайний срок: 31 Дек 2020 09:30
На доработке: 01 Дек 2020 09:30
Закрыто: 02 Дек 2020 14:42
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! В течение 30 дней.
02 Дек 2020 14:42
Пекшев Роман Николаевич
В какие сроки УК обязуется выполнить работу?
01 Дек 2020 00:50
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! ООО “Городок” рекомендовано убрать железобетонный блок, заграждающий проезд к многоквартирному дому №25 по ул. Фурманова в городе Валуйки.
30 Ноя 2020 15:48