Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах и фасаде дома 8 1-го Мичуринского переулка.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344415
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2020 20:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×