Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, наклейки и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках, столбах и урнах напротив дома 43Ак2 Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344420
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2020 20:28
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке от бумажного спама, надписей опор городского освещения, дорожного знака, урны на пересечении улиц Князя Трубецкого – Народный бульвар выполнены.

30 Ноя 2020 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×