Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на светофорах и щитках перекрёстка улицы Князя Трубецкого и улицы Преображенской.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 13 Ноя 2020 20:35
Закрыто: 01 Дек 2020 11:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Работы по очистке светофоров и контроллера светофорного объекта от надписей и бумажного спама по указанному в обращении адресу выполнены.


01 Дек 2020 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×