Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушено покрытие тротуара напротив дома по адресу г Белгород, ул Гостенская 5.Прошу произвести ремонт тротуарного покрытия. 


Ольга Красникова
Сообщение №: 344446
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Ноя 2020 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×