Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Вандалы опять разрисовали остановку. Прошу принять меры, микрорайон Новый, улица Газовиков, 14
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 08 декабря 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
08 декабря 2020 года
Сообщение №: 344467
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Ноя 2020 10:12
Крайний срок: 07 Янв 2021 12:24
На доработке: 08 Дек 2020 12:24
Закрыто: 08 Дек 2020 13:29
Крайний срок: 07 Янв 2021 12:24
На доработке: 08 Дек 2020 12:24
Закрыто: 08 Дек 2020 13:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Глеб
Отписка вместо решения проблемы.
08 Дек 2020 20:03
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На обращение дан исчерпывающий ответ.
08 Дек 2020 13:29