Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на знаках, светофорах и урнах перекрёстка улицы Николая Чумичёва и улицы Победы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344480
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Ноя 2020 20:00
Закрыто: 01 Дек 2020 11:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и бумажный спам удалены.

01 Дек 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×