Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка с нарушением правил парковки обозначенным знаком, Белгородский пр., 77,


Игорь Петров
Сообщение №: 344507
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 15 Ноя 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×