Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохо закрашенные надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах и фасаде дома 76 улицы Победы.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344532
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Ноя 2020 19:29
Закрыто: 01 Дек 2020 10:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и остатки бумажного спама удалены.

01 Дек 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×