Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на платёжном терминале в подземном пешеходном переходе напротив дома 17 Свято-Троицкого бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344538
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Ноя 2020 19:44
Закрыто: 30 Ноя 2020 17:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и остатки бумажного спама удалены.

30 Ноя 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×