Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улицам поселка в октябре месяце начали активно устанавливать мусорные площадки. Залили бетонные площадки, установили каркас, обшили сеткой( правда,не везде), на этом работы остановились. Когда установят непосредственно контейнеры для ТКО, неужели работы возобновятся только весной?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344551
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Ноя 2020 13:01
Крайний срок:  30 Дек 2020 13:01
Закрыто:  08 Дек 2020 15:59

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Александр! Информируем, что контейнеры для сбора ТКО на указанных площадках будут установлены в 1-м квартале 2021 года.

08 Дек 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×