Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке сломаны качели и как всегда никому до них нет дела, кроме мамочек маленьких деток. Очень прошу их починить! И может можно узнать когда же за 6 лет после сдачи дома появится нормальная детская площадка, ребёнку скоро в школу, а площадку мы так и не увидели???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344595
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Дек 2020 23:18
Крайний срок:  09 Янв 2021 23:18
Закрыто:  16 Дек 2020 11:14

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00

Ответственный ООО "Сервисное предприятие ДСК "Центр"

Комментарий диспетчера: качели отремонтировали.
16 Дек 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×