Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наклейки, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и щитках напротив дома и на фасаде дома 36/65 проспекта Богдана Хмельницкого.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344631
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Ноя 2020 21:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×