Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Вчера, в спортивную школу, был перекрыт теплый переход из школы №45 в ДЮСШ №2, сотрудиками ДЮСШ. На тренировку, по плаванию, должны были идти дети 1-х и 2-х классов,но дверь была закрыта,и ребята , кто в сланцах, кто в спортивной легкой форме, бежали на занятие через улицу (на улице была минусовая температура). Возмущенный родители обратили на это внимание персонала ДЮСШ, на что был дан ответ в грубой форме : “Мне плевать на ваших детей…». Обращалась методист к людям старшего покаления на “ты„,вела себя как хамка. До этого, я давла оценку школе “5„ и по отношению к детям. и “5„ по доброжелательности к родителям. Что случилось с людьми? Прошу разобраться в ситуации

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344674
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Качество работы преподавателей и другого персонала
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:15
Крайний срок:  17 Дек 2020 12:15
Закрыто:  26 Ноя 2020 09:14

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Ноя 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу перекрытия теплого перехода из МБОУ СОШ № 45 в МБУДО ДЮСШ № 2, информируем.

По адресу: г.Белгород, пр.Славы, д. 69, расположены два образовательных учреждения: МБОУ СОШ № 45 и МБУДО ДЮСШ № 2. Согласно паспортам антитеррористической защищенности обоих учреждений проход между зданиями МБОУ СОШ № 45 и МБУДО ДЮСШ № 2 не предусмотрен, то есть бесконтрольного доступа из одного учреждения в другое не может быть. Использование перехода возможно только в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. 

Установлено, что дети, о которых Вы информируете, являются обучающимися МБУДО ДЮСШ № 2 и посещают занятия по плаванию. В МБУДО ДЮСШ № 2 созданы все условия для безопасного пребывания обучающихся в учреждении, кроме того в связи с усилением санитарно-эпидемиологических мероприятий  по профилактике коронавирусной инфекции проход в учреждение возможен только через центральный вход, где осуществляется термометрия посетителей и контроль за применением ими средств индивидуальной защиты. В МБУДО ДЮСШ № 2 на отделении плавания обучаются 211 детей и подростков из разных общеобразовательных учреждений, для которых разработаны единые правила посещения бассейна. На информационных стендах учреждения размещены правила посещения  бассейна.

Руководителю МБУДО ДЮСШ № 2 рекомендовано провести профилактические мероприятия с работниками по доброжелательному отношению к посетителям, а также провести разъяснительную работу с родителями обучающихся о правилах посещения бассейна и входа в здание образовательного учреждения.

26 Ноя 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×