Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый деревянный столб, на котором уже нет проводов, необходимо демонтировать. Находится на перекрёстке ул. Фурманова/ Курячего за ограждением территории водонапорной башни.


Роман
Сообщение №: 344687
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:03
Закрыто: 25 Ноя 2020 16:20

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Сообщаем, что филиалу Валуйских электрических сетей ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» рекомендовано включить в план работ на 2021 год, работы по демонтажу старой опоры ЛЭП на территории недействующей водонапорной башни на перекрёстке   ул. Фурманова и ул. Курячего в Валуйском городском округе.


25 Ноя 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×