Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Отсутствует часть ограждения парка «Молодёжный», напротив через дорогу магазин «Стройбаза». ул. Фурманова, 23, Валуйки
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 ноября 2020 года
Сообщение №: 344688
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 18 Ноя 2020 09:11
Крайний срок: 18 Дек 2020 09:11
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:44
Крайний срок: 18 Дек 2020 09:11
Закрыто: 30 Ноя 2020 15:44
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Роман! Выполнить работы в 2020 году не предоставляется возможным, в связи с отсутствием денежных средств, на сегодняшний день ведётся работа по определению стоимости ограждения.
30 Ноя 2020 15:44