Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаках напротив дома и на фасаде дома 42 улицы Попова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Ноя 2020 22:22
Крайний срок:  17 Дек 2020 22:22
Закрыто:  08 Дек 2020 10:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи удалены.

08 Дек 2020 10:35

Дмитрий

Там же бумажный спам на трубах и реклама наркотиков на фасаде.

18 Ноя 2020 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×