Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков и бумажный спам, которые необходимо полностью убрать с деревьев и закрасить на фасаде дома 48 улицы Попова.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344777
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Ноя 2020 22:25
Закрыто: 30 Ноя 2020 16:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Надписи и остатки бумажного спама удалены.

30 Ноя 2020 16:25

Дмитрий Лупандин

Там же реклама наркотиков на фасаде.

18 Ноя 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×