Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на фасаде, а также неудовлетворительное содержание фасада дома 76 Народного бульвара.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 344779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Ноя 2020 22:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×