Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на дверях и фасаде дома 77 Белгородского проспекта.
Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 декабря 2020 года
Сообщение №: 344783
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Ноя 2020 22:32
Крайний срок: 17 Дек 2020 22:32
Закрыто: 07 Дек 2020 09:27
Крайний срок: 17 Дек 2020 22:32
Закрыто: 07 Дек 2020 09:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»