Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Добрый день!

Мелочь, а некрасиво. Прошу восстановить твёрдые покрытия из тротуарных плит (на фото) около здания по ул. Костюкова, 39.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 11 Дек 2020 12:56
Крайний срок:  10 Янв 2021 12:56
Закрыто:  26 Дек 2020 15:55

Чмелёв Андрей Павлович

Есть опасение, что следующей зимой при очередной механизированной чистке снега, скорей всего, этот участок снова будет разрушаться.
18 Май 2021 18:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления бортовых камней на участке основного хода вблизи дома №39 по ул. Костюкова.

По состоянию на 30.04.2021 года работы по восстановлению бортовых камней выполнены.

12 Май 2021 11:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления бортовых камней на участке основного хода вблизи дома №39 по ул. Костюкова.

По существу обращения сообщаем о том, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, а также проводимыми работами по содержанию объектов улично-дорожной сети в зимний период, вышеуказанные работы включены в план финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» на 2021 год с выполнением в срок до 01.05.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

26 Дек 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×