Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водонапорная башня на перекрёстке ул. Фурманова/ Курячего. Здание в ужасном состоянии, давно без капитального ремонта, ограждение соответственно такое же - частично отсутствует, ржавая сетка, накренившиеся стойки.


Роман
Сообщение №: 344795
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Ноя 2020 09:16
Закрыто: 23 Ноя 2020 10:26

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман! Собственнику водонапорной башни выдано предписание о наведении порядка на прилегающей территории.

23 Ноя 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×