Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Во дворе дома № 20 по ул. Николая Чумичова города Белгорода не работает наружное освещение двора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Ноя 2020 09:28
Крайний срок:  27 Дек 2020 09:28
Закрыто:  17 Дек 2020 15:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Максим!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на придомовой территории МКД № 20 по ул. Николая Чумичова г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центр» - «Белгородэнерго» наружное освещение по указанному адресу нормализовано и функционирует в штатном режиме.

17 Дек 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×