Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Баннерная реклама , так же и спереди, как заходить в магазин. ул. Конева, 2А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 344839
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 18 Ноя 2020 15:46
Крайний срок:  18 Дек 2020 15:46
Закрыто:  21 Дек 2020 16:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о наличии баннерной рекламы на фасаде нежилого дома № 2 А по улице Конева в городе Белгороде.

На баннерной ткани, размещённой на рекламной конструкции «Центральная оптика» указаны цены на конкретные товары и информация о скидках. В соответствии со ст. 3 Федерального закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 года «О рекламе» реклама - это информация, распространяемая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования. Отношения, возникающие в процессе производства размещения и распространения рекламы, регулируются только федеральными нормативными актами и на них не распространяются требования законов субъектов Российской Федерации.

В соответствии со ст. 14.37 КоАП РФ установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию является административным правонарушением. Оформлять соответствующие материалы (в отношении деяний, предусмотренных вышеуказанной статьей КоАП РФ) уполномочены только должностные лица управления федеральной антимонопольной службы (п.1 ч.2 ст. 28.3 КоАП РФ).

21 Дек 2020 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×