Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

В квартире №35 по проспекту Ватутина 12, собственником которой я являюсь, с начала отопительного сезона наблюдается нарушение теплоснабжения. В двух комнатах из 3-х очень низкая температура батарей, что привело к необходимости находиться в квартире с теплой одежде. Учитывая, что в квартире проживает пожилой человек - это представляет опасность для его здоровья.

В РЭУ №9 мной были осуществлены неоднократные звонки с просьбой исправить ситуацию, учитывая, что у соседей по лестничной клетке таких проблем нет. Приходили слесари, что-то делали в подвале  и температура батарей поднималась до комфортной, однако, через полчаса все возвращалось к началу.

С батарей самостоятельно были слиты по 3 таза воды. Вода была температурой чуть выше комнатной.

Прошу принять меры.


Башков Андрей
Сообщение №: 344892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 18 Ноя 2020 18:57
Закрыто: 03 Дек 2020 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащей работы системы отопления в квартире № 35 дома № 12 по пр. Ватутина.

Сообщаем, что ООО «УК РЭУ № 9» выполнены работы по регулировке системы отопления по вышеуказанному адресу.

03 Дек 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×