Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественный газ. Горит красным, нагрев очень долгий, толку не какого, только счётчик матает.  Валуйки, Октябрьская улица, 1


Тимонина Марина
Сообщение №: 345034
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 19 Ноя 2020 21:40
Закрыто: 30 Ноя 2020 09:59

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области совместно с управлением государственного жилищного надзора Белгородской области, рассмотрев Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» по вопросу некачественного газа сообщает, что в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Ваше обращение направлено для рассмотрения по существу вопроса в управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области. 

30 Ноя 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×