Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У жителей дома Костюкова 13 совершено отсутсвует дорога по которой можно выйти из подъезда.особенно проблема актуальна в период после дождя. Просим оказать содействие в данной проблеме. С коляской пройти вообще не возможно, справа от подъезда забор, слева полностью отсвет покрытие.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345058
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 14 Апр 2021 23:38
Крайний срок:  14 Май 2021 23:38
Закрыто:  14 Май 2021 17:34

Началов Петр

Тротуар отсутствует, попробуйте хоть раз пройти там с коляской !!
18 Май 2021 20:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Петр!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходной дорожки на дворовой территории дома № 13 по ул. Костюкова.

Сообщаем, что на территории города Белгорода реализуются муниципальные программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» и «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода». 

Ввиду того, что от собственников помещений Вашего дома в период проведения отбора дворовых территорий для включения в программу по благоустройству заявки не поступали, благоустройство дворовой территории дома не предусмотрено.

Заявки на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов подаются физическими или юридическими лицами, уполномоченными общими собраниями собственников помещений в многоквартирном доме на участие в отборе дворовых территорий, в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных домов, которое публикуется в средствах массовой информации, в том числе в газете «Наш Белгород» и на сайте органов местного самоуправления города Белгорода.

Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в департаменте городского хозяйства по тел. 32-95-27, 32-91-06.

В ходе обследования специалистами департамента городского хозяйства установлено, что в районе дома имеются тротуары в удовлетворительном состоянии, ведущие к дворовой территории № 13 по ул. Костюкова.

14 Май 2021 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×