Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее в УК оставляли заявки по поводу остекления дверей подъезда № 4 все четно. требуется устранить неисправности и восстановить состояние пгт. Разумное, ул. Культуры, д. 7

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345202
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Ноя 2020 17:23
Крайний срок:  21 Дек 2020 17:23
Закрыто:  08 Дек 2020 18:47

Модератор Елена

Вами создано новое сообщение, которое направлено  в работу.

14 Дек 2020 12:15

Борщов Дормидонт Евлампиевич

подъезд №4 этаж №1 стекла нет!!!

12 Дек 2020 19:47

Борщов Дормидонт Евлампиевич

где стекло?

11 Дек 2020 12:47

Модератор Елена

По сути размещенных Вами фото материалов, дан исчерпывающий ответ. 

09 Дек 2020 10:06

Борщов Дормидонт Евлампиевич

?

09 Дек 2020 10:01

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

09 Дек 2020 09:52

Борщов Дормидонт Евлампиевич

не в этой двери а в деревянной на площадке

09 Дек 2020 09:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр!

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу остекления дверей подъезда № 4 многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации, представленной ООО «Жилищное управление-ЖБК-1», остекление входной двери по указанному адресу произведено, повреждения отсутствуют.


08 Дек 2020 18:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×