Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак «жилая зона» установлен на всех улицам, кроме улице и переулка харьковский! Мы что не относимся к жилой зоне?! Требуется устовить знак «жилая зона» !!! Выезжая с любой улице на переулок и улицу харьковскую знак установлен, что жилая зона закончилась!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345436
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Дорожные знаки
Опубликовано: 06 Авг 2021 01:02
Крайний срок:  05 Сен 2021 01:02
Закрыто:  30 Авг 2021 08:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Ноя 2022 05:00

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! 

Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, по вопросу установки дорожных знаков 5.21 и 5.22 «Жилая зона» по улице и переулку Харьковский мкр. «Шишино - 39» Беломестненского сельского поселения. 

По результатам рассмотрения сообщаю следующее. 

По информации администрации Беломестненского сельского поселения, установка дорожных знаков 5.21 «Жилая зона» в мкр. «Шишино - 39» по улице и переулку Харьковский выполнена в соответствии с утвержденным проектом организации дорожного движения Беломестненского сельского поселения.

30 Авг 2021 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×