Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью установки дополнительных контейнеров для мусора. Студенческая ул., 6

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Ноя 2020 09:48
Крайний срок:  30 Дек 2020 09:48
Закрыто:  12 Янв 2021 17:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
13 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу необходимости установки дополнительных контейнеров для мусора на контейнерной площадке в районе дома № 6 по ул. Студенческая.

Сообщаем, что данная контейнерная площадка предназначена для жителей домов №№ 6, 8 и 10 по ул. Студенческая, находящихся в управлении                          ООО «СК Восход» и ООО «УК ЖилСервис».

В целях предотвращения образования свалки ООО «УК ЖилСервис» направлена заявка в департамент городского хозяйства о согласовании места (площадки) накопления твёрдых коммунальных отходов, предназначенного для жителей домов №№ 6 и 12 по ул. Студенческая.

На основании данной заявки департаментом городского хозяйства 18.12.2020 года организован комиссионный выезд, в ходе которого составлен акт обследования места накопления твёрдых коммунальных отходов, предполагаемого к созданию на территории городского округа «Город Белгород».

После проведения обследования пакет документов о согласовании места накопления твёрдых коммунальных отходов по вышеуказанному адресу направлен в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области для получения заключения «о соответствии/несоответствии мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов» санитарным нормам. 

В случае получения положительного заключения Управления Роспотребнадзора по Белгородской области документы будут переданы в управляющую организацию для проведения мероприятий по обустройству контейнерной площадки.

Дополнительно информирую, что ООО «СК Восход» выполнены работы по приведению вышеуказанной контейнерной площадки в надлежащее санитарное состояние. 

12 Янв 2021 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×