Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Идет реконструкция придомовой территории, в результате старые бордюры, заменены на новые, при этом не сделано не одного съезда, в результате невозможно спуститься ни с детской коляской, ни тем более инвалидному креслу. При звонке в строительную компанию, производящую ремонтные работы, мне сказали, что после укладки асфальта, высота бордюра будет 13 см. У меня внук инвалид, он конечно ходит, но спуститься с бордюра такой высоты без опоры на перила не может. Такая же ситуация с пожилыми людьми. Где у нас ранее были пологие спуски сделаны ступени, что тоже превращается в проблему. В результате ремонт произведен для красоты, а не для удобства жителей. Не понятно, кто разрабатывал и утверждал проект реконструкции, совершенно не соответствует понятию — доступная среда. бульвар Юности, 19

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345562
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 26 Ноя 2020 19:56
Крайний срок:  26 Дек 2020 19:56
Закрыто:  03 Янв 2021 11:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
04 Янв 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Отремонтирован межквартальный проезд с торца данного дома. К сожалению, не представилось возможным выполнить приподнятый пешеходный переход к МБОУ «Гимназия №3», так как при устройстве такого перехода произошло бы запирание дождевых вод (застой воды).

25 Ноя 2021 15:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дворовой территории по бул. Юности, 19, 19а в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Ступени вдоль дома переделаны на совмещенный колясочный спуск со ступенями (фото прилагается).

Приподнятый пешеходный переход из асфальтобетонной смеси с торца данного дома к МБОУ «Гимназия №3» и к скверу планируется выполнить в срок до 01.10.2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

07 Июн 2021 14:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена!

Ступени вдоль дома будут переделаны в весенний период 2021 года на совмещенный колясочный спуск со ступенями.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Янв 2021 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×