Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собственники жилья, владельцы ТС просят управляющую компанию УК “Аспект„ решить проблему с ямами во дворе дома. В течение длительного времени образовывались ямы, некоторые из них на текущий момент достаточно глубокие и с острыми краями. Большинство таких ям находится возле мусорных контейнеров во дворе, ближе к дворовому тротуару (прилагаю фотографии)

Надо отметить, что несколько лет назад компания цементировала несколько ям во дворе, и жильцы дома были тогда очень признательны за это.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 14 Июл 2021 12:04
Крайний срок:  24 Июл 2021 12:04
Закрыто:  10 Авг 2021 19:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Игорь!  По информации ООО «Аспект» работы по ямочному ремонту проезжей части дворовой территории указанного  многоквартирного дома будут выполнены в срок до 10.09.2021 года.

10 Авг 2021 19:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×