Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация, просьба навести поряд от ул. Михайловское ш. По ул. Коммунальная , грязь такая как будто едишь по грунтовой дороге, что творится где бордюры ??? Просьба убрать . Наведите порядок на тротуарах , где арсенал по ул. Михайловское ш. Вели ремонтные работы , а тротуар кто будет мыть от грязи ??? , пройти не возможно. Далее по ул. Пионерской с частного сектора Белгорблагоустрой убирали трактором с ковшом ветки , на дороге листва, грязь , разворотили не понятно , кто это с асфальтового покрытия будет убирать , просьба подмести ул. Пионерская и Березовая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345649
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2020 21:55
Крайний срок:  29 Дек 2020 21:55
Закрыто:  22 Дек 2020 12:45

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна!

В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния проезжей части дороги, тротуара по ул. Коммунальная, ул. Михайловское шоссе, ул. Пионерская, ул. Берёзовая.

Сообщаем, что по состоянию на 07.12.2020 года  выполнены работы по разметанию, посыпке противогололёдными материалами проезжей части дороги, тротуаров по вышеуказанным улицам. 

Работы по механизированной уборке проезжей части дороги по ул. Пионерская, ул.Берёзовая, уборке прилотковой части дороги от листвы, грунта по ул. Коммунальная выполнены 11.12.2020 года.

22 Дек 2020 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×