Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Буденного 2-а возле здания Сбербанка требуется ремонт пешеходного тротуара (1.5 м).Так же нет нормальной дороги и тротуаров возле территории магазина Европа по ул.60 лет Октября 1. По всему периметру одни ямы. Впереди зима, жителям нашего района приходиться карабкаться, были случаи падений и переломов. В августе было ТВ, а проблема так и остается. Просим городские власти сделать пешеходный проход безопасным.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 декабря 2018 года

Евгений
Сообщение №: 34570
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 17 Ноя 2018 16:49
Закрыто: 05 Дек 2018 18:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства на территории около торгового центра «Европа», расположенного по адресу: ул. 60 лет Октября, д. 1. Сообщаем, что Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 данный объект не предусмотрен. Работы по благоустройству вышеуказанной территории планируется включить в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода» с выполнением в 2019 году при подтверждении соответствующего финансирования.
05 Дек 2018 18:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×