Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется качественное устранение просадки дорожного покрытия, создающего огромную лужу перед тротуаром и пешеходным переходом, ведущим на остановочный комплекс со стороны дома 38 по ул 1 мая. Согласно существующего государственного стандарта ГОСТ Р 50597–93 : он описывает требования к дорогам и обязывает власти устранять дефекты — просадки, выбоины, торчащие крышки люков, выпирающие трамвайные и железнодорожные рельсы. На дорогах, где ездит много машин, по госту повреждения должны устраняться за пять суток. Во дворах и на незагруженных улицах — за десять. Очень просим незамедлительно отреагировать устранить данный недостаток, чтоб не приходилось попадать к остановке «в плавь». посёлок городского типа Маслова Пристань, улица 1 Мая

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345709
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Ноя 2020 14:17
Крайний срок:  26 Дек 2020 14:17
Закрыто:  16 Дек 2020 11:06

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! В настоящий момент программа дорожных работ на территории Шебекинского городского округа завершена. Работы по устранению указанных Вами замечаний будут выполнены при ямочном ремонте дорог населённых пунктов Шебекинского городского округа в 2021 году.

16 Дек 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×