Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное состояние в целом дома 1Г улицы 5 Августа.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Ноя 2020 22:27
Крайний срок:  25 Дек 2020 22:27
Закрыто:  10 Дек 2020 10:24

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 02.12.2020г. нарушения, указанные в обращении, устранены.

10 Дек 2020 10:24

Дмитрий

Там же.

26 Ноя 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×