Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на трубах и фасаде дома 1К улицы 5 Августа.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Ноя 2020 22:29
Крайний срок:  25 Дек 2020 22:29
Закрыто:  16 Дек 2020 17:26

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фото:

16 Дек 2020 17:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

16 Дек 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×