Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Реклама наркотиков, надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома и на фасаде дома 13Б улицы 5 Августа.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345733
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Ноя 2020 22:41
Крайний срок:  25 Дек 2020 22:41
Закрыто:  10 Дек 2020 12:50

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Дек 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! По состоянию на 02.12.2020г. нарушения, указанные в обращении, устранены.

10 Дек 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×