Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, плохо закрашенная реклама наркотиков, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах напротив дома и на трубах и фасаде дома 4 улицы 5 Августа.

Просьба прикреплять фотоотчёты для подтверждения устранения нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345738
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Ноя 2020 22:51
Крайний срок:  25 Дек 2020 22:51
Закрыто:  17 Дек 2020 10:55

Дмитрий

Шкаф не закрашен от надписей
17 Дек 2020 21:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Там же.

17 Дек 2020 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Замечания, указанные в сообщении устранены. 

17 Дек 2020 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×