Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Будка напротив 4-го подъезда по ул. Газовиков 5. Необходимо закрасить граффити

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 345740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2020 17:13
Крайний срок:  29 Дек 2020 17:13
Закрыто:  22 Дек 2020 13:13

Глеб

Ситуация только усугубляется. Появляются ещё надписи. Прошу принять меры.

06 Мар 2021 22:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрены обращения по вопросам удаления граффити с трансформаторных подстанций и бумажного спама в районе домов № 48 по ул. Щорса, № 5 по ул. Газовиков.

Сообщаем, что по итогам рассмотрения филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгродэнерго» предоставлена информация о выполнении текущего ремонта зданий трансформаторных подстанций в первом полугодии 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Дек 2020 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×