Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
На внутридворовом проезде между домами 128 и 130 по Б.Хмельницкого каждый год тепловые сети ведут раскопки. Откапывают сети, месяц ничего не делают, потом закапывают и ждут «благоприятных погодных условий» для возвращения дорожного полотна. Просьба оказать содействие в возвращении возможности проезда по внутридворовой территории. И можно как‑нибудь сразу отремонтировать тепловые сети, чтобы в следующем году нас не ожидало тоже самое. Дорожное полотно возвращают только после обращения на Ваш сайт каждый год.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 декабря 2018 года
Сообщение №: 34575
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 17 Ноя 2018 17:11
Крайний срок: 17 Дек 2018 17:11
Закрыто: 03 Дек 2018 14:41
Крайний срок: 17 Дек 2018 17:11
Закрыто: 03 Дек 2018 14:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о нарушении дорожного покрытия внутридворового проезда между домами 128 и 130 по проспекту Б.Хмельницкого.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
С выходом на место специалистами комитета установлено, что по указанному в обращении адресу ПП «Городские тепловые сети» филиала «Квадра» - «Белгородская генерация» проводят работы по замене трубопровода на участке тепловой сети согласно разрешению на проведение земляных работ, выданному в установленном порядке. Срок восстановления нарушенного благоустройства установлен до 15 декабря 2018г.
В настоящее время ПП «Городские тепловые сети» филиала «Квадра» - «Белгородская генерация» завершают работы по благоустройству указанной в обращении территории.
Дополнительная информация будет размещена.
03 Дек 2018 14:41